返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么显示电池电量百分比
时间:2026-04-26 20:16:32
1、打开iPhone主页,找到“设置”。
2、进入设置,选择“电池”。
3、在电池里,打开“电池百分比”,即可在iphone13状态栏显示电池电量百分比。
iphone小圆点怎么关
苹果手机小圆点怎么取消
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置?
ios13怎么显示电池百分比
iPhone14如何打开定位服务页面中的定位服务
为你推荐:
我怎么读
南京航空航天大学怎么样
我的世界树苗怎么长大
前列腺炎怎么检查
肚子疼拉肚子怎么办
打印机怎么双面打印
体寒的人怎么调理
日记的格式怎么写
牙齿松动了怎么办
中度宫颈糜烂怎么治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com