返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪启用小红书个性化推荐功能
时间:2026-05-05 21:03:49
1、在小红书app设置中,跳转到“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,开启“个性化选项”页。
3、启用“开启个性化推荐”功能就可以了。
小红书如何设置关闭个性化推荐
小红书app在哪关闭个性化推荐
怎么开启小红书个性化推荐
小红书怎么开启个性化推荐功能
小红书在哪里关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
afternoon是什么意思
口臭是什么引起的
口水多是什么原因
七嘴八舌是什么生肖
2是什么意思
726是什么意思
tag什么意思
一建什么时候报名
卡其色裤子配什么颜色鞋子
事业单位考试考什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com