返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
倒数日怎么删除不用的事件
时间:2026-04-23 05:22:01
1、打开手机倒数日app,点击需要删除的事件,进入事件页面。
2、点击右上角笔的标志。
3、点击“删除”,确认删除即可将事件删除。
倒数日怎么设置在一起多少天
怎么把倒数日的日期放到桌面
倒数日倒数事件提醒方式怎么设置
倒数日怎么变成正数日
倒数日怎么设置正数天数计时
为你推荐:
三个月宝宝拉肚子怎么办
宝贵的近义词
四次方怎么打
广州博物馆
酸奶机怎么做酸奶
穿越火线怎么改名
笔记本电脑怎么开热点
qq怎么换背景
酒喝多了怎么解酒
爱好的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com