返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机银行怎么删除交易明细
时间:2026-04-25 19:47:14
1、打开“中国农业银行”APP,进入主界面,点击“我的明细”按钮。
2、手指长按选择想要删除的“交易明细”。
3、最后,长按某一条交易明细之后,在弹出的框中,点击“删除”即可。
农业银行app如何删除明细记录
农业银行app怎么删除明细记录
农业银行app怎么删除明细记录
农业银行app怎么删除明细记录
农行掌上银行怎么删除转账记录?
为你推荐:
国家公务员什么时候报名
对台戏什么意思
什么是具体行政行为
january是什么意思
升学宴祝福语
rmvb用什么播放器
gpa是什么意思
hour是什么意思
送老人家什么礼物好
刻舟求剑的意思是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com