返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极融APP里面的个性化推荐功能如何关闭?
时间:2026-04-24 07:45:06
1、选择手机极诸捕融APP,选择我。
2、选择设置。
3、选择关闭个性化推荐功能就完成了。
快对app如何关闭个性化推荐功能
极融软件怎样关闭个性化推荐功能
极融软件怎样关闭个性化推荐?
极融在哪关闭个性化推荐功能
极融软件在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
凉拌菜怎么做
淘宝买到假货怎么办
税金怎么算
肾囊肿怎么治疗
怎么人肉
保湿乳液怎么用
文竹怎么修剪
表白怎么说
企业年报怎么做
路由器密码忘记了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com