返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何清除头条APP的缓存?
时间:2026-04-28 10:40:14
1、打开头条APP,点击<我的>。
2、点击<右上角电量下方的设置图标>。
3、点击<清除缓存>,这样就能清除缓存了。
趣头条app如何清除缓存
趣头条如何清除缓存?
东方头条app如何清除缓存?
手机创头条app怎样清除缓存
头条APP如何清除缓存?
为你推荐:
牛奶什么时候喝
文竹的养殖方法和注意事项
什么是修正主义
维生素b2的作用及功能
长寿花的养殖方法和注意事项
黄酮是什么
写信的格式是什么
口腔溃疡吃什么维生素
ps是什么意思的缩写
维生素d是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com