返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧宁乡怎么交学费
时间:2026-04-23 07:57:37
1、在手机上打开app,在app缴费界面,点击学杂费。
2、然后需要选择缴费的学校。
3、接着进入学杂费缴费界面,输入学生学号,点击下一步就可以交学费了。
怎样逗小孩子笑?
爱江山更爱美人如何研习书籍?
人丢了怎么办
2岁孩子生气爱打人怎么办?
冬季骑电动车怎么做好保暖工作?
为你推荐:
笔记本如何连接打印机
成都的旅游团
360路由器
如何折千纸鹤
结婚十周年朋友圈说说
如何学好c语言
虚拟家庭怎么生孩子
乐富pos机怎么样
二次搬运费如何计取
如何挽回
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com