返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学App如何关闭护眼模式
时间:2026-04-21 20:37:56
1、第一步:打开智慧中小学App我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【护眼模式】进入,如图所示。
3、第三步:在护眼设置页面,关闭【护眼模式】即可,如图所示。
智慧中小学App怎样关闭护眼模式
智慧中小学App如何设置护眼模式
怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?
智慧中小学App怎样关闭护眼模式
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
为你推荐:
sport是什么意思
皮肤晒黑怎么变白
油蜡皮是什么皮
小森生活
frp是什么材料
一体化生活污水处理
低碳生活论文
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
富士康生活网
怎么查看电脑硬件配置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com