返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 14:44:58
1、打开网易有道词典,点击【词典】
2、点击左上角【我的】
3、点击右上角设置图标
4、在产品信息菜单栏,将【个性化推荐】按钮关闭
如何关闭网易有道词典的个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
面瘫是怎么引起的
乘号怎么输入
怎么在图片上写字
关节痛怎么办
普洱茶饼怎么弄碎
营业收入怎么算
油性皮肤怎么办
河北大学怎么样
怎么群发短信
丝蓓绮洗发水怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com