返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多点软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 19:58:41
1、进入手机的多点软件,点击我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
快报怎么关闭个性化推荐功能
夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐功能
音遇怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
什么食物是碱性的
山雨欲来风满楼什么意思
bs是什么意思
满五唯一是什么意思
什么人不能吃枸杞
crm是什么
冲马煞南是什么意思
ph是什么意思
421是什么意思
什么是量词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com