返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
设置iPhone13电话铃声的方法?
时间:2026-04-24 21:25:07
1、点击界面中的触感按钮进去。
2、找到左侧的电话铃声按钮打开即可。
3、选择目标电话铃声点击即可设置。
苹果提醒事项怎么关掉静音通知功能?
苹果13声音怎么调
iphone13静音模式怎么开
iphone13promax微信通知提示音小怎么处理
苹果13手机怎么设置来电铃声
为你推荐:
似水年华是什么意思
锦鲤养殖
女人喝什么茶最好
外强中干是什么意思
耗油是什么
富含维生素b的食物
什么是传染病
缄默什么意思
什么叫服务器
三点水一个金读什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com