返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
药店学堂APP怎么清除缓存
时间:2026-05-02 17:35:50
1、打开药店学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存窗口,点击【确定】。
沙丘学堂软件的使用缓存如何清除?
青书学堂怎么清除缓存
车学堂APP如何清除缓存
果识学堂APP怎么清除缓存
车学堂怎么进行清除缓存
为你推荐:
怎么撸管最爽
寿司怎么卷
三方协议丢了怎么办
我的世界打不开怎么办
红参怎么吃
苹果apple id怎么注册
论文文献引用怎么标注
晕车怎么治
蛋糕怎么做的松软蓬松
猴魁怎么泡
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com