返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
时间:2026-04-26 20:59:27
1、打开手机上的赶集直招,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击隐私管理。
4、之后将职位推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭职位推荐设置。
多聊app怎么使用微信快捷登录?
欢乐水果连连看投注系统自动连水果奖励金币
全面漫画用户怎样在APP上发布个人作品?
点淘怎么才能关闭弹幕
怎么在KK申请成为主播
为你推荐:
惊愕的近义词
个人信用报告怎么看
脚麻怎么回事
郑重的近义词
九个月宝宝发烧怎么办
剩馒头怎么做好吃
感冒疏风片
怎么隐藏图标
经意的近义词
股票佣金怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com