返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Captivate 2017怎么关闭分享音频
时间:2026-04-27 09:48:33
1、首先,点击菜单中的编辑菜单,弹菌捕悦帮败出了下拉菜单选中为偏好选项
2、点击左侧中常规设置选项
3、点击确认信息按钮
4、去掉哨趣勾选上分享音频选项
5、去掉勾选上分享音频选项之后,点击好按钮
Captivate 2017怎么关闭删除对象
Captivate 2017怎么关闭扩展项目
Captivate 2017怎么关闭清楚评论文件
Captivate 2017怎么关闭视频品质更改
Captivate 2017怎么关闭FLA导出说明
为你推荐:
数字油画怎么画
英语故事大全
开心笑话大全爆笑
幼儿保健知识大全
外置声卡怎么用
mc天佑喊麦大全
猫咪品种大全
完美国际黄昏材料大全
泰山图片大全
栗子鸡的做法大全家常
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com