返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查询序列号
时间:2026-05-03 00:14:56
1、首先点击进入桌面上的设置
2、点击打开我的设备
3、点击进入全部参数
4、找到并点击打开状态信息
5、点击型号与硬件,最后就可以找到序列号了。
小米手机在哪里查询序列号
小米手机序列号怎么查看
小米手机怎么查看序列号
小米序列号怎么查询
小米手机序列号怎么查看
为你推荐:
本垒打是什么意思
苏打水是什么
弱阳性是什么意思
手机pin码是什么
鸵鸟政策是什么意思
310s是什么材质
月经量少吃什么药
一什么瀑布
尿黄是什么病
鲁迅是什么家
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com