返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何将记账数据分享给另一半
时间:2026-04-25 18:04:41
1、手机打开鲨鱼记账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“家庭账单”。
3、设置共享开始时间,勾选“同意”,点击“开启家庭账单”即可。
鲨鱼记账怎么记账
"鲨鱼记账定时记账攻略"
鲨鱼记账如何设置定时记账
鲨鱼记账如何设置定时记账
鲨鱼记账定时记账攻略"
为你推荐:
财产公证需要什么手续
con是什么
缺乏维生素e的症状
land rover是什么车
桂花树的养殖方法和注意事项
mojito是什么
loading是什么意思
赤小豆是什么
remain是什么意思
维生素a的作用和功效
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com