返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧APP怎么查看阅读记录界面
时间:2026-04-21 22:06:01
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击我们进入下一步;
2、其次:
选择屏幕左下方【阅读记录】选项点击我们进入下一步;
3、最后:
选择屏幕上方我们查看过往【阅读记录】,进行再次阅读或清除。
爱看小说大全APP怎么查看阅读记录界面
免费淘小说APP怎么查看阅读记录界面
爱奇艺小说APP怎么查看阅读记录界面
息壤阅读APP怎么查看小说浏览记录界面
小说阅读吧APP怎样查看阅读记录界面?
为你推荐:
岳飞怎么死的
感冒了怎么办
桑葚干怎么吃
奶油怎么打发
谷歌账号怎么注册
我的世界黑曜石怎么做
痛经怎么缓解
教学目标怎么写
微信主题怎么设置皮肤
脚崴了怎么办能快速好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com