返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
彩贝壳软件怎么开启获取手机识别码
时间:2026-04-22 17:36:58
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择右上角图标点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【获取手机识别码】开启,保存设置即可。
红袖读书软件怎么样关闭获取手机识别码
上游新闻软件怎么样关闭获取手机识别码
彩贝壳如何查看关于彩贝壳?
汇博招聘软件怎么样开启获取手机识别码权限
彩贝壳怎么合作
为你推荐:
sun是什么意思
position是什么意思
12月25日是什么星座
爱迪生发明了什么
94年属什么生肖
引体向上练什么肌肉
什么是介词
野餐带什么食物好
伟岸是什么意思
10月12日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com