返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置关闭部分按钮点击振动效果
时间:2026-04-25 12:57:55
1、打开QQ音乐,在我的页面点击右上角的【三】
2、进入之后,点击【设置】进入
3、进入设置的界面中,找到部分按钮点击振动效果,滑动后面的按钮关闭即可
QQ音乐APP如何设置部分按钮点击振动效果
QQ音乐如何设置部分按钮点击振动效果
QQ音乐怎样关闭部分按钮点击振动效果
QQ音乐中怎样打开部分按钮点击振动效果
QQ音乐版如何关闭点击振动效果?
为你推荐:
维生素b的作用
郑板桥擅长画什么
维生素b作用
什么是市场定位
led灯是什么意思
蹉跎什么意思
镜像文件是什么意思
煮粥用什么锅好
什么是加息
双轨制是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com