返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机浏览器如何清除缓存数据
时间:2026-04-21 20:07:31
1、首先打开手机浏览器。
2、进入主页后,找到下方的“菜单”。
3、点击左下角的设置符号。
4、进入设置后,选择“清除数据”。
5、点击一下最上面一栏的“清除缓存”。
6、然后点击“确定”即可。
环境卫生手抄报内容
流鼻血时如何快速止血
枣庄健康码怎样更改到计划出行的城市
山药萝卜牛腩汤
锂电池选购方法
为你推荐:
紧急制动是什么意思
dynamic是什么意思
com是什么意思
tid是什么意思
牛郎星是属于什么星座
axe什么意思
劳燕分飞是什么意思
8023是什么意思
什么是孤寡老人
悟性是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com