返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么查看心率?
时间:2026-04-23 23:58:22
1、打开悦动圈软件,在底部菜单栏点击中间运动账户按钮。
2、点击进入健康检测,如图。
3、点击开始检测,检测完毕即可查看心率。
Keep要怎么查看运动时的心率
微信跑步怎么打开
微信运动怎样使用咕咚数据?
华为运动手环怎样和手机同步?
华为手机运动健康如何设置运动参数
为你推荐:
太阳是怎么形成的
芝士蛋糕怎么做
手机怎么下载歌曲
寸头发型图片
微信怎么发纯文字
审视的近义词
蒜头鼻怎么变小
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
苦瓜怎么做不苦
无垠的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com