返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机陀螺仪在设置哪里
时间:2026-04-22 20:16:42
1、在设置中点击辅助功能;
2、在新的界面点击重力感应器和陀螺仪校准进入;
3、最后在弹出的窗口点击校准。
华为手机陀螺仪修复
手机陀螺仪怎么校准
手机陀螺仪有什么用?
安卓手机如何校准陀螺仪?
手机陀螺仪怎么打开?
为你推荐:
住房公积金怎么提取
怎么解压文件
小说开头怎么写
酸菜鱼怎么做好吃
魅族手机怎么样
军棋怎么玩
point怎么读
家里有蚂蚁怎么办
怎么查
福斯机油怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com