返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-22 20:15:45
1、首先,打开掌上公交APP,点击右下角我的。
2、然后,点击设置。
3、最后,找到个性化推荐,开启右侧开关即可。
掌上公交如何设置个性化推荐?
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
掌上公交如何设置个性化推荐
掌上公交怎么开启个性化推荐
汕头公交app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
蒜蓉粉丝虾的做法
梅子酒的做法
干炸里脊的做法
青椒炒肉丝的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
比萨的做法
苹果手机怎么设置铃声
哉怎么读
宥怎么读
肉皮冻的家庭简单做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com