返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置桌面浮动歌词
时间:2026-04-23 07:03:50
1、在“菜单”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“桌面与歌词”。
3、在“桌面与歌词”界面,点击“桌面浮动歌词”。
酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
酷狗音乐如何设置窗口歌词的字体样式
怎么开启酷狗音乐桌面歌词跳跃功能
酷狗音乐怎么开启动感歌词?
酷狗音乐怎么在电脑桌面显示歌词
为你推荐:
蕤怎么读
鱼罐头的做法
东北酱骨头的做法
乌骨鸡汤的做法
孜然鱿鱼的家常做法
烬怎么读
怎么降血脂
实习期扣6分会怎么样
炒蘑菇的做法
开水白菜的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com