返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机闲鱼APP在哪关闭新消息通知
时间:2026-04-22 09:44:58
1、第一步,首先我们打开闲鱼APP,接着我们点击【我的】点击右上角的【设置】进入。
2、第二步,然后我们点击【新消息通知】选择接收【闲鱼消息通知】选项。
3、第三步,最后我们点击【关闭通知】即可。
支付宝如何快速给手机充话费
爱奇艺体育怎么开启只使用WIFI获取
航班管家APP怎样永久注销个人账户
支付宝小程序打开方法
大众点评如何申请橙v
为你推荐:
糖醋萝卜的腌制方法
手臂麻木是什么原因
血糖仪什么牌子好
女生说想喝奶茶暗示什么
运动会开幕式舞蹈
维生素b6可以治痘痘
egg是什么意思
吊兰的养殖方法
xl是什么尺码
一等功退伍有什么待遇
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com