返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东直播签到怎么领取京东豆?
时间:2026-05-20 18:37:09
1、首先打开京东APP之后,在首页点击进入京东直播间
2、进入直播间后,点击每日福利即可
3、然后我们可以看到签到的页面,点击签到就可以领取京东豆了,如图所示
京东直播签到入口
京东怎么领取京豆
京东app怎么进入直播签到领京豆?
京东如何签到领取京豆
京东app如何签到领京东豆
为你推荐:
玛丽莎手表怎么样
房屋产权证怎么办理
化石怎么形成的
手机屏幕尺寸怎么算
维盟路由器
宝宝拉肚子了怎么办
水下摄影怎么拍
如何改善红血丝
青岛有什么旅游景点
温州洞头旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com