返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多多韩剧大全TVAPP怎样关闭允许个性化广告推荐
时间:2026-04-21 20:18:31
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【允许个性化广告推荐】关闭设置即可。
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
5G云TVAPP如何设置个性化推荐
百视TVAPP如何关闭个性化推荐呢?
芒果TVapp如何设置允许向您展现个性化推荐内容
多多韩剧大全TVAPP怎样清除缓存
为你推荐:
福建工程学院怎么样
我的世界怎么盖房子
手机开不开机怎么办
读卡器怎么用
左胸痛是怎么回事
桑葚怎么吃
马桶盖怎么换
淘宝怎么退保证金
大写一怎么写
南瓜灯怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com