返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看七读APP的通知频率?
时间:2026-04-22 20:05:49
1、第一步:选择【七读】APP,点击进入;
2、第二步:选择【我的】图标,点击进入;
3、第三步:选择【设置】图标,点击进入;
4、最后:选择【通知频率】选项,点击即可。
七读小说APP怎么查找通知频率
七读如何查找通知频率?
七读小说怎样查看通知频率
七读小说APP查找通知频率
七读如何降低通知频率?
为你推荐:
iphone怎么滚动截长图
页码怎么设置
鬯怎么读
排骨炖土豆的家常做法
邗怎么读
为什么有的网站打不开
面条卤的做法
鹅肉的家常做法
苹果怎么设置铃声
腰疼是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com