返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么清空聊天记录?
时间:2026-04-25 06:59:20
1、首先在支付宝首页点击右下的我的。
2、然后在我的页面点击右上的设置。
3、然后在设置页面点击通用。
4、然后在通用页面点击清空聊天记录。
5、最后在底部点击清空聊天记录确认清除即可。
支付宝怎么清空聊天记录
支付宝怎么清空聊天记录
支付宝怎么清空聊天记录
支付宝怎么清空聊天记录?
支付宝怎么清空聊天记录
为你推荐:
戈怎么读
黟怎么读
pretty怎么读
电脑蓝屏怎么解决
聿字怎么读
上汤豆苗的做法
售罄怎么读
简易早餐做法大全
胼胝怎么读
香芋地瓜丸的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com