返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Jovi语音怎么开启蓝牙耳机唤醒
时间:2026-05-17 20:27:02
1、打开Jovi语音,点击右上角的头像。见下图
2、点击按键唤醒。见下图
3、点开蓝牙耳机唤醒按钮就可以了。见下图
iqoo手机如何设置日流量限额
iqoo手机在哪里开启防频闪功能
iqooneo7怎样开启5G
一加怎样启动5g
iQOO手机色温如何调节呢?
为你推荐:
仙居旅游
日本旅游攻略
孕妇可以吃陈皮
怎么样学做生意
跳绳可以减肥吗
ps4怎么挂vpn
云南腾冲旅游攻略
崂山旅游
曼妮芬内衣怎么样
潮州旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com