返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自考随身学如何考试
时间:2026-04-24 17:20:26
1、打开入自考随身学APP,进入主页,点击“模拟考”选项。
2、选择考试科目,点击“立即考试”。
会计随身学APP如何注销?
外研随身学怎么修改头像
自考随身学怎么观看视频课
外研随身学怎么反馈意见
会计随身学,意见反馈怎么提交
为你推荐:
如何包粽子
海藻面膜怎么做
如何去青春痘
路由器登录密码
充满鲜花的世界到底在哪里
如何改善皮肤粗糙
文理分科如何选择
如何学好初中历史
怎么化妆打扮自己
哪里订机票最便宜
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com