返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad小圆点设置方法
时间:2026-04-24 17:34:12
1、这个名叫Assistive touch
2、首先,打开设置通用
3、打开辅助功能
4、打开Assistive touch
5、点击打开开关
6、完成后屏幕就有小圆点了
建设银行人工服务怎么打
建行24小时人工电话怎么转接
怎么重置建行取款密码
外地银行卡能修改绑定的手机号码吗
建行手机银行怎么开通
为你推荐:
ug是什么软件
什么时候教师节
蹉跎岁月是什么意思
党的最终目标是什么
马赛克是什么
小雪节气的含义是什么
酸黄瓜的腌制方法
四核是什么意思
辰时是什么时候
词性是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com