返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用星梦漂流瓶APP删除发布的动态?
时间:2026-04-30 03:05:00
1、方法一:
打开桌面上的星梦漂流瓶APP进入个人主页,点击动态。
2、方法二:
选择要删除的动态,点击分享图标。
3、方法三:
点击删除动态,即可删除该条动态。
星梦漂流瓶APP如何设置家乡
如何使用星梦漂流瓶APP删除相册里的照片?
如何使用星梦漂流瓶APP扔漂流瓶?
星梦漂流瓶APP如何给评分
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
为你推荐:
怎么走路有气质
唐纸伞妖哪里多
个人专长怎么写
沙家浜旅游攻略
太阳金字塔坐落在哪里
whoo后怎么样
微信理财通怎么样
如何淡斑祛斑小妙招
如何看心电图
刚刚哪里地震
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com