返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么看每天手机使用时间
时间:2026-05-04 10:07:34
1、打开手机设置,点击健康使用设备。
2、点击查看使用详情。
3、进入即可看到手机使用时间以及个应用的使用时长。
vivo怎么看每天手机使用时间
VIVO怎么看每天手机使用时间
vivo手机怎么查看应用的使用时间
vivo怎么查看应用的使用时间
vivo怎么看手机使用了多长时间
为你推荐:
寿司怎么做
姐姐用日语怎么说
我的世界怎么种地
手机截屏怎么弄
耳朵嗡嗡响怎么回事
医保卡丢了怎么挂失
失业保险怎么领
脂蛋白高是怎么回事
低血压怎么办
葡萄怎么洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com