返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么删除收货地址
时间:2026-04-25 10:43:00
1、首先打开当当,点击右下角“我的”。
2、然后点击设置按钮。
3、然后点击“收货地址”。
4、然后选择要删除的地址,点击右侧的“...”。
5、然后点击“删除”。
6、最后,点击“确定”即可。
当当怎么填写收货地址
当当云阅读怎么删除收货地址
当当软件怎么删除收货地址?
当当怎么设置收货地址
当当怎么删除收货地址
为你推荐:
家常凉菜菜谱大全
刺绣图案大全
经常掉头发怎么办
曹云金和郭德纲怎么了
炒菜大全及做法
铁线蕨怎么养
经期量少怎么调理
小学生作文大全三年级
五言绝句古诗大全
老虎简笔画图片大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com