返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《时光序》怎么设置振动提醒
时间:2026-04-27 05:50:27
1、在我的页面,点击高级功能选项。
2、进入高级功能页面,点击提醒铃声选项。
3、在提醒铃声页面,点击振动设置。
时光序在哪开启提醒铃声
网易亲时光怎么启用振动
时光序在哪开启提醒铃声
时光序怎么设置提醒铃声?
时光序怎么设置持续提醒?
为你推荐:
web是什么
盈余公积是什么意思
净水器什么牌子好
冰醋酸是什么
分析纯是什么意思
报名时间是什么时候
24岁属什么
睡不着觉是什么原因造成的
什么是动车
vis是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com