返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书高级版怎么关闭广告推送
时间:2026-04-27 19:30:42
1、进入app我的页面,点击右上角“菜单”图标。
2、进入侧边栏菜单,点击底部“设置”选项。
3、进入设置页面,点击“个性推荐”选项。
4、进入个性推荐,关闭“个性化广告”开关即可关闭广告推送。
懒人听书如何关闭个性化广告管理?
怎么关闭懒人听书app个性化广告管理
华为mate50pro怎么关闭广告
UC浏览器进行UC头条设置
彩云天气app的每日天气播报怎么关闭
为你推荐:
燕麦的功效与作用
植物的作用
写小说用什么软件
变速器的作用
龙井茶的功效与作用
作诠释的作用
人参酒的功效与作用
羚羊角粉的功效与作用
房地产知识
什么山什么水的成语
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com