返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何注销账号?
时间:2026-04-22 11:22:55
1、首先在手机中找到【点淘】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【注销账号】并按照指引即可完成
如何领取支付宝运动红包
如何种植巨型南瓜
腾讯新闻如何注销账号
古建屋顶亮化灯怎样选择
章鱼记账怎么设置账号名称
为你推荐:
怎么编中国结
簪子怎么用
怎么找回qq号
干洗店利润怎么样
速腾怎么样
无痕浏览怎么设置
无线路由器怎么改密码
退款说明怎么写
富士康怎么样
感言怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com