返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小智桌面如何开启护眼模式
时间:2026-04-24 01:59:23
1、首先右击下方的小智桌面
2、之后点击打开个人中心
3、其次点击进入‘基础设置’
4、最后点击勾选‘护眼模式’即可
如何设置小智桌面显示天气预报提醒
如何设置小智桌面启用鼠标悬停切换标签功能
如何更改小智桌面快捷键
如何设置小智桌面双击桌面空白处隐藏图标时提醒
如何设置小智桌面当鼠标移动到标题时自动展开
为你推荐:
重度宫颈糜烂怎么治疗
想做电商怎么入手
埋怎么组词
植发怎么样
冬瓜汤怎么做
一直咳嗽是怎么回事
欧莱雅眼霜怎么样
莲花山怎么去
脸色暗黄怎么办
plus怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com