返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置键盘皮肤
时间:2026-04-22 21:10:23
1、打开设置点击“通用”。
2、点击“键盘”。
3、再次点击“键盘”。
4、点击“添加新键盘”。
5、在键盘下方选择输入法。
6、进入输入法后选择喜欢的皮肤点击“立即启用”即可。
7、总结如下。
苹果手机打字皮肤主题怎么换
苹果手机如何换键盘皮肤?
苹果手机键盘壁纸怎么设置
苹果手机怎么设置键盘皮肤
苹果手机怎么换键盘皮肤
为你推荐:
dancer是什么意思
地摊卖什么赚钱
美联储加息什么意思
2014年什么命
板块运动
眼底出血是什么原因
2009是什么年
什么是寿险
灯笼花的养殖方法
honor是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com