返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
归妹APP如何清空缓存
时间:2026-04-25 23:55:38
1、进入手机软件归妹主页面,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面,我的页面,点击上面的设置选项。
3、进入点击上面的清空缓存选项。
4、最后一步, 弹出窗口,点击确定选项即可。
归妹APP账号如何隐身访问
归妹如何发布动态信息
归妹如何修改出生日期
归妹如何反馈意见
归妹APP如何注销账号
为你推荐:
红烧鱼怎么做
蝎子辫怎么编
怎么彻底删除文件
奇迹暖暖联盟委托攻略
ps怎么做立体字
蓝牙适配器怎么用
怎么快速去痘
手肿了怎么快速消肿
田晓菲简介
吃西瓜减肥法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com