返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动播放视频和实况照片如何关闭
时间:2026-04-23 02:15:23
1、在手机的主页面中点击设置功能。
2、点击进入照片选项。
3、关闭自动播放视频和实况照片即可
iPhone如何关闭相机人像缩放功能
苹果14颜色反转
iphone11怎样设置连拍照片
iPhone13手机锁屏爱心如何设置
iPHONE如何关闭自动播放视频和实况照片
为你推荐:
怜香惜玉是什么意思
cheer是什么意思
不卑不亢什么意思
出处是什么意思
兰芝适合什么年龄
京东e卡可以买什么
什么是红歌
维生素e的祛斑方法
asp是什么
一叶知秋什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com