返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件怎么查看屏蔽的用户
时间:2026-04-28 00:35:51
1、进入手机的即刻软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的系统设置选项。
4、点击上面的内容展示偏好设置。
5、点击上面的管理屏蔽用户选项。
6、最后就可查看到屏蔽的用户。
网易新闻怎么查看屏蔽的用户
网易新闻怎么查看屏蔽的用户
即刻怎么查询我屏蔽了哪些圈子
即刻怎么查询我屏蔽了哪些用户
即刻怎么解除屏蔽圈子
为你推荐:
三星手机如何刷机
如何增加雌性激素
房屋租赁税怎么算
手机经常死机怎么办
扎西德勒是什么意思
如何清理缓存
卡介苗化脓后如何处理
dp是什么意思
孩子不学怎么办
整天胡思乱想怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com