返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表的拨号键怎么弄出来
时间:2026-04-22 21:38:03
1、打开【小天才】,点击【应用管理】。
2、点击【应用禁用】。
3、点击【快速呼叫】。
4、将允许手表使用功能开启即可。
1、打开【小天才】,点击【应用管理】。
2、点击【应用禁用】。
3、点击【快速呼叫】。
4、将允许手表使用功能开启即可。
小天才怎么往外打电话
小天才手表桌面背景怎么设置
小天才的拨号键怎么弄出来
小天才电话手表怎么设置铃声
怎么绑定小天才手表
为你推荐:
ecu是什么意思
bed是什么意思
clever是什么意思
什么是哺乳动物
bak文件是什么
事业单位是什么
什么时间吃水果比较好
计提是什么意思
大姨妈是什么
电子商务主要学什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com