返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 08:40:17
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、然后点击右上方的齿轮图标
4、接下来,点击【通用】
5、最后在这里就可以关闭【个性化推荐】一项就可以了
买单吧app在哪里注销账号
买单吧app在哪里查看是否实名
买单吧app在哪里查看积分明细
买单吧app在哪里更换头像
买单吧app在哪里设置交易提醒
为你推荐:
smart什么意思
十三香是什么
are是什么意思
王者赛季什么时候结束
1月3日是什么星座
空投是什么意思
绿茶婊是什么意思
世界杯什么时候开始
uv是什么
三个牛念什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com