返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星野怎么关闭AI主动发消息
时间:2026-04-21 17:29:09
1、星野app页面,点击选择左上角头像图标。
2、个人中心页面,选择查看齿轮图标。
3、设置页面,关闭智能体主动发消息开关,完成关闭星野AI消息。
如何使用AI绘制多角星
星野爱怎么画
星野APP如何进行问题反馈?
星有野为什么会火
星野阿月是什么故事
为你推荐:
黔西南旅游
如何注销qq
江苏师范大学在哪里
北京十一学校怎么样
q币怎么换成q点
如何瘦腰
如何退税
如何练出双眼皮
怎么下载ppt软件
注册表怎么进
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com