返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯游戏账号如何设置为未成年模式
时间:2026-04-24 10:33:21
1、进入腾讯成长守护,点击进入健康系统。
2、找到近期登录的游戏账号,点击进入。
3、选择游戏账号,点击开启未成年模式即可。
腾讯成长守护平台怎么解除
实名认证的账号怎么以未成年模式运行游戏?
成长守护平台怎么设置游戏时长
腾讯守护平台实名认证怎么解除
qq游戏怎么解除未成年限制
为你推荐:
pvp是什么意思
大话西游2怎么赚钱
重庆电力高等专科学校怎么样
微信如何群发消息给所有人
如何自学韩语
如何大胸
绩效是什么
如何将pdf合并
t3t4是什么
电脑显示亮度怎么调
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com