返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦APP怎么设置点读笔
时间:2026-04-22 08:13:14
1、打开叽里呱啦APP,点击下方【设置】功能。
2、在设置页面,点击下方【我的点读笔】功能。
3、在我的点读笔页面,点击下方【点读笔设置】功能即可。
叽里呱啦app点读笔怎么设置?
叽里呱啦如何连接点读笔?
叽里呱啦APP如何连接点读笔
用(蝶式)七巧板怎么拼一只坐着的小松鼠?
请注意十大垃圾食品和六大健康食品
为你推荐:
骄怎么组词
pp租车怎么样
郑州旅游团
页脚横线怎么去掉
我们这是怎么了
iphone6怎么样
恒山旅游攻略
如何快速去掉黑眼圈
桂林旅游注意事项
胖大海泡水
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com