返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么开启活动营销短信功能
时间:2026-05-11 10:46:35
1、首先我们进入医鹿,然后来到个人主页点击右上角设置图标。
2、接着进入设置,点击消息通知管理。
3、最后在消息通知管理设置中找到活动营销短信功能,点击右侧按钮开启即可。
大麦怎么关闭营销短信
大麦怎么关闭接收营销短信功能
做短信营销的技巧
每日优鲜如何设置接收营销短信
手机无忧行app怎样关闭营销短信功能
为你推荐:
苏州哪里好玩
4a92发动机怎么样
放鸡岛旅游攻略
如何与人沟通
工作压力大怎么缓解
如何开通手机银行
淘宝联盟怎么返利
粤l是哪里的车牌
借呗逾期一天会怎么样
温度符号怎么打出来
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com