返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开通指纹支付
时间:2026-04-26 05:06:29
1、首先进入个人中心,点击设置图标;
2、之后在设置中心,点击生物识别选项;
3、最后进入指纹支付,点击立即开通即可。
云闪付怎么开启指纹支付
云闪付怎么开通指纹支付?
云闪付怎么开启指纹支付
云闪付怎么设置指纹支付
云闪付添加指纹支付
为你推荐:
自我检讨怎么写
艾条怎么用
烙饼怎么做
怎么抓野鸡
华东政法大学怎么样
亲密度怎么增加
芝麻糊怎么做
快门速度怎么调
同时用英语怎么说
哺乳期上火怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com